Мастер-класс по оклейке пленками. Ижевск

Мастер-класс по оклейке пленками. Ижевск
Как раз для этого и собирает уже не впервые компания «DANMAX Technology» профессиональных мастеров. На этот раз мероприятие состоялось в Ижевске совместно с компанией «Люди в Чёрном». Приглашенные гости с интересом разбирали чем отличаются американские пленки от азиатских, насколько далеко ушли технологии в производстве материалов, какими характеристиками обладают пленки разных производителей и как их отличить. Каждому участнику было предложено самостоятельно протестировать продукты и научиться оценивать качество рабочего материала. Далее состоялся мастер-класс – наглядно увидели пленки в работе при разных способах оклейки, получили лайфхаки установки от опытных мастеров. 6 часов живого общения и потрясающий результат - повышение профессионализма и бесценный обмен опытом! И главный вывод: профессионал выбирает продукт с уникальными характеристиками топовых пленок известных мировых производителей по реальной цене, не переплачивая за бренд и маркетинговые фишки.
Мероприятие настолько понравилась участникам, что тут же договорились встретиться в мае, но в более неформальной обстановке.
А Вы хотите поднять свой профессиональный уровень? Тогда обращайтесь по тел. +7 (342) 25-45-500 (доб. 7) или пишите zakaz@dan-max.ru.
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21