Мастер-класс в Москве

Мастер-класс в Москве
Мастер-класс от DANMAX Technology – это всегда встреча профессионалов-оклейщиков с целью узнать что-то новое, поделиться друг с другом опытом, лайфхаками установки и, конечно же, познакомиться с новыми продуктами в работе.
В этот раз мастер-класс прошел и в Москве. После выставки Detailer Day Expo 2021 было много желающих посмотреть Новинки в работе. Здесь, на мастер-классе, детально ознакомились с разными видами пленок и их основными характеристиками, увидели, как проявляют они себя при монтаже и в дальнейшей эксплуатации. Разобрали, чем отличается гидрофобный слой от гидрофильного, плюсы и минусы гибридных пленок, а также как проверить наличие металла или керамики в тонировке и многое другое.
После короткой теоретической части приступили к самому интересному – к оклейке пленками самих автомобилей. Мастера оценили «вживую» фотохромный полиуретан и новый цветной гибрид. Пленки приятно удивили своими характеристиками: эластичностью, сильным клеевым составом, великолепным внешним видом. Материал легко перепозиционируется и легкий в работе. Обсудили как лучше заворачивать края при установке, какие применять пропорции установочных гелей для водных растворов, использовать ли спирт или нет в оклейке.
Ну и, кончено же, ценно само общение с единомышленниками – как здорово за чашкой горячего кофе пообщаться с коллегами, обсудить самые горячие темы!
Хотите организовать мастер-класс от DANMAX Technology в вашем городе? Обращайтесь! 7 (342) 25 45 500,   info@dan-max.ru
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21