Новости

TONER BOOM 2023
Регистрация по ссылке: https://wa.me/79519218090
Черная Пятница 2022
"ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА ВЕСЬ НОЯБРЬ"
Detailer Day Expo – 2022
Не пропусти главное детейлинг-событие России! На выставке ты сможешь вживую пообщаться с представителями лучших брендов индустрии,
протестировать новые продукты, завести крутые знакомства, получить уникальные знания и, конечно, заключить выгодные контракты!

Генеральный спонсор Detailer Day Expo 2022 — DANMAX instagram.com/danmax_technology
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
20-21 мая 2022, Москва
Detailer Day Expo — крупнейшая шоу-выставка детейлинга в Европе
Участие и спонсорство: @detailerdayexpo ✉info@ddexpo.ru
Бесплатный билет: ddexpo.ru/ticket/
С Новым 2022 годом!
С Новым годом вас, друзья,
Чистых вам всегда дорог,
Мчаться к радости и счастью
Без печалей и тревог!

Будет год пускай удачным,
Все стремления воплотит,
оптимизмом пусть украсит
и здоровье сохранит.
Мастер-класс в Москве
Мастер-класс от DANMAX Technology – это всегда встреча профессионалов-оклейщиков с целью узнать что-то новое, поделиться друг с другом опытом, лайфхаками установки и, конечно же, познакомиться с новыми продуктами в работе.
В этот раз мастер-класс прошел и в Москве. После выставки Detailer Day Expo 2021 было много желающих посмотреть Новинки в работе. Здесь, на мастер-классе, детально ознакомились с разными видами пленок и их основными характеристиками, увидели, как проявляют они себя при монтаже и в дальнейшей эксплуатации. Разобрали, чем отличается гидрофобный слой от гидрофильного, плюсы и минусы гибридных пленок, а также как проверить наличие металла или керамики в тонировке и многое другое.
Участие в выставке Detailer Day Expo 2021
21-22 мая состоялась масштабная выставка по детейлингу - Detailer Day Expo 2021! По замерам организаторов было более 7,5 тысяч человек со всех уголков нашей страны и ближайшего зарубежья! Участники и посетители очень долго ждали это мероприятие и оно, конечно же, прошло ярко и позитивно.
Стенд DANMAX вызвал огромный интерес среди новичков, а также мастеров своего дела, т.к. сопровождался «слепыми» тестами пленок, и полезными консультациями, с раздачей образцов разных видов материалов.
Но бОльший интерес вызвали НОВИНКИ 2021 от DANMAX - фотохромные и бриллиантовые пленки AURORA, цветные гибриды, атермальные полиуретановые пленки для крыш, а также новые матовые полиуретаны SHADOW GUARD.
CASHBACK
Год только начался, а компания «DANMAX Technology» приготовила для своих клиентов новую бонусную программу - CASHBACK! Теперь Вы не только получаете свои скидки на всю продукцию DANMAX, но и получаете бонусные баллы на дисконтную карту, которыми можете воспользоваться при следующей покупке. Размер CASHBACK до 4% и он действует вместе с Вашей скидкой. Осторожно, максимальная выгода может оказаться невероятно приятной!
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21